Олимпиада пройдет 12 мая

Олимпиада кафедра экологии ботаники и охраны природы студенту Образование УВР отдел культурно-массовой работы
08.05.2024 2024-05-08

12 мая 2024 года состоится Всероссийская студенческая олимпиада по экологии и ботанике, посвященная памяти профессора Н.М. Матвеева. Участниками олимпиады являются обучающиеся 1–3 курсов очной и очно-заочной формы обучения бакалавриата различных специальностей учреждений высшего профессионального образования РФ.

Формат проведения олимпиады – дистанционный. Направления олимпиады: "Экология" и "Ботаника". Участие в олимпиаде для каждого участника индивидуальное. Официальным рабочим языком олимпиады является русский язык.

Дата и время проведения олимпиады: 12 мая 2024 года с 0:00-23:59 по московскому времени.

Временной регламент прохождения олимпиады – 40 минут.

Регистрация участников проходит в день олимпиады 12.05.2024 г. по ссылке.

Участникам олимпиады предлагаются 30 тестовых заданий в открытой и закрытой формах по дисциплинам "Экология" и "Ботаника".

Олимпиада проводится в один этап в режиме online на платформе Самарского университета по ссылке.

Участники олимпиады при переходе по ссылке создают свою учётную запись, подтверждают адрес электронной почты, переходят на вкладку "Всероссийская студенческая олимпиада по экологии и ботанике, посвящённая памяти профессора Н.М. Матвеева" и вкладку "Пройти олимпиаду".

Победители олимпиады получают дипломы и баллы ПГАС, а также приобретают уникальный научный и творческий опыт участия во всероссийской олимпиаде.

Подробнее об олимпиаде в разделе "Олимпиады".

Приглашаем студентов к участию во Всероссийской студенческой олимпиаде по экологии и ботанике, посвященной памяти профессора Н.М. Матвеева!